로고

우리동네공사신고(우공신)
관리자 로그인 회원가입
  • 자유게시판
  • 자유게시판

    우공신에서 제공하는 다양한 혜택들 놓치지 마세요!

    자유게시판

    молитва ангел мій хранитель мій бережи мене

    페이지 정보

    profile_image
    작성자 Liliana
    댓글 0건 조회 109회 작성일 24-09-01 14:17

    본문

     
     
     
     
     
     
    th?q=молитва+ангел+мій+хранитель+мій+бережи+мене
     
     
    молитва ангел мій хранитель мій бережи мене [Детальніше...]
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Благодетель, святой ангеле, хранитель мой, прошу тебя, не оставь меня во веки, покуда жива, храни мою душу и снизойди до меня сегодня, чтобы спасти еще. Перевод: Ангел Христов, мой хранитель святой и покровитель души и тела моего! Прости мне всё, в чём я согрешил в сегодняшний день, и от всякого коварства идущего против. Ангеле, Хоронителю мій, Завжди при мені стій: Рано, ввечір, вдень, вночі. Будь мені при помочі. Мій Ангеле святий, Небесний друже мій, Веди. Вдалині не забувай мене, Бережи любов і образ мій, Я дуже Нехай Ангел Хранитель завжди буде поруч і допомагає в будь-яких ситуаціях. Ангеле Божий, Охоронцю мій, Ти завжди біля мене стій. Вранці, ввечері, вдень, вночі Ти завжди допомагай мені. Бережи мене від всякого злого і. Краткая молитва Ангелу-Хранителю на каждый день. Ангеле божий, хранителю мой святы и, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла. Аминь. ***. Святой Ангел, хранитель мой, к тебе припадаю, молюсь, сохрани меня от всякого зла, видимого и невидимого, от лукавых людей, от дьявольских. Убереги мене, слабого и немощного, от татя в ночи и прочих лихих людей. Не оставь мене, святый ангеле, в трудный миг. Не позволь позабывшим Бога загубить душу христианскую. Бережи мене, Господи, щоб я не був (не була) для них згіршенням. Дай мені так виховати моїх дітей, щоб вони дедалі більше Тебе пізнавали, любил. Католический Молитвенник: Святой Ангеле, хранящий несчастную мою душу и страстную мою жизнь! Не остави меня, грешного, и не отступи от меня за невоздержание мое: не. Перевод: Ангел Христов, мой хранитель святой и покровитель души и тела моего! Прости мне всё, в чём я согрешил в сегодняшний день, и от всякого коварства идущего против. Нехай Божа милість береже вас і вашу родину, ієрофант таро місце нехай небо над вами буде блакитним, нехай ангел-хранитель вас не покидає! З днем ​​народження, мій чудовий кум. Ангел Божий, Хранитель мой, Богом дан мне! Искренне умоляю Тебя: просвети меня сегодня, убереги от всякого зла, поощряй к добрым поступкам и веди. Ангел мой, хранитель тела и души моей. Каюсь во всех грехах своих содеянных. Молю, услышь меня, пробуди от темного сна, излечи душу мою. Чтобы справиться с тьмой, которая стремится подорвать нашу любовь к Всевышнему, следует читать молитву, на каждый день обращенную к Ангелу Хранителю. С ее. 8 сильных молитв Ангелу-хранителю Православные молитвы ☦. Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения. Молитвы Ангелу-хранителю. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои. Хай Марія, солодка Матір Твоя, стане поруч зі мною, і Ангел мій скаже мені слово миру. Нехай помру у Твоїй вірі і Твоїй Церкві, у служінні Тобі і в Твоїй. Бережи мене, Господи, щоб я не був (не була) для них згіршенням. Дай мені так виховати моїх дітей, щоб вони дедалі більше Тебе пізнавали, любил. Молю тебя, ангел хранитель мой добрый, кто облагодетельствовал меня, светом своим осенил меня, защитил от напасти всевозможной. И ни зверь лютый, ни ворог мене не поверже. Від щирого серця поспішаю тебе привітати, прекрасний ангел-хранитель мій. Ти мій янгол-охоронець, вдень і вночі піклуєшся про мене. Так дозволь же мені. Молитва ангел мій хранитель мій бережи мене Молитвы Ангелу-Хранителю Православный журнал «Фома». Католический Молитвенник: Святой Ангеле, хранящий несчастную мою душу и страстную мою жизнь! Не остави меня, грешного, и не отступи от меня за невоздержание мое: не дай лукавому демону. Нехай Ангел Хранитель завжди буде поруч біля малюка, оберігає його від зла і хвороб. Сьогодні у мене з'явився синочок – мій улюблений похресничок. Я.

    як стати безсмертним за допомогою магії до чого сниться стукати молотком розшифровка арканів за матрицею долі людини старий оскол магія рукоділля ворожіння на кавовій гущі телефонна трубка сниться колишній хлопець і ніж дмитрій колдун кліпи всі якщо наснився будинок мрії до чого приснилося що пофарбувала волосся у світлий він моя доля ворожіння онлайн циганські карти

    водолій камінь який за знаком зодіаку [Читати далі...]



    ворожіння на ставлення людини що думає числа долі нумерологія за іменем 9 мечів таро 78 дверей порада до чого снитися вибачення просити
    приснилось что муж заснул за рулем
    як пропустити знаки зодіаку
    до чого сниться кролик зловити кролика
    знак зодіаку латиною близнюки

    .
    ==============================================================

    ~~~~~ ієрофант таро місце ~~~~~

    ==============================================================
    .

    댓글목록

    등록된 댓글이 없습니다.

    HOME
    카톡상담
    서비스신청
    우공신블로그